Teamleiter (m/w/d) Endmontage für den Bereich Container.
15.10.2026,
Husmann Umwelt Technik GmbH
26892 Dörpen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Projektleiter Elektrotechnik (m/w/d) (Remote / Mobil möglich)
15.10.2026,
Ferchau GmbH Niederlassung Hamburg-Süderelbe
21255 Tostedt
Mechatronik und Maschinenbau | Unternehmensorganisation und -strategie
Projektleiter / Stv. Standortleiter (w/m/d)
15.10.2026,
STEBATEC GmbH
Burgdorf
Unternehmensorganisation und -strategie
Head of Digital Processing & Consulting (m/w/d)
15.10.2026,
Liebich & Partner Management- und Personalberatung AG
Wolfsburg
Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Projektleiter (m/w/d) - NL Aurich
15.10.2026,
POLYGON Deutschland GmbH
Aurich
Unternehmensorganisation und -strategie
Leiter Lager & Logistik (m/w/d)
15.10.2026,
Rosink-Werkstätten GmbH
Nordhorn
Logistik | Geschäftsführung und Leitung
Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
15.10.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
38723 Seesen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Stellvertretender Teamleiter im Tag-Schicht-Betrieb (m/w/d)
15.10.2026,
Solstice Specialty Chemicals S eelze GmbH
30926 Seelze
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
stellv. Teamleiter (m/w/d) Bedientheke (Fleisch/Wurst/Käse)
15.10.2026,
Combi Verbrauchermarkt Einkaufsstätte GmbH & Co. KG Combi Verwaltung
Oldenburg
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Leiter Finanzen (m/w/d)
15.10.2026,
LWLcom GmbH
Bremen
Finanzen und Versicherung | Verwaltung | Geschäftsführung und Leitung
Bauleiter / Projektleiter Industrie (m/w/d)
15.10.2026,
FERCHAU GmbH Niederlassung Osnabrück
49377 Vechta
Bauplanung und Architektur | Unternehmensorganisation und -strategie
Projektleiter M/W/D
15.10.2026,
Neuenhauser Kompressorenbau GmbH
49824 Ringe
Unternehmensorganisation und -strategie | Maschinenbau
Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
15.10.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
Langenhagen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Teamleiter (m/w/d) Logistik
15.10.2026,
Personalhaus Osnabrück
49716 Meppen
Logistik | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Projektleiter Gebäudeautomation (w/m/d)
15.10.2026,
Brunel GmbH NL Braunschweig
Hannover
Unternehmensorganisation und -strategie
Leiter Qualitätsmanagement (m/w/d)
15.10.2026,
DEKRA Arbeit GmbH
Salzgitter
Forschung und Entwicklung | Geschäftsführung und Leitung
Leiter Schaden & Wert Automotive Niedersachsen West (w/m/d)
15.10.2026,
TÜV SÜD
Bremen
Geschäftsführung und Leitung
Stellvertretender Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
15.10.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
Hannover
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Teamleiter Planung Leit- und Sicherungstechnik Bahn (m/w/d)
15.10.2026,
GTU Gruppe
Hannover
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Transport
Teamleiter (m/w/d) mechanische Komponenten – Schwerpunkt Senvion®, Nordex®, GE® & Fuhrländer®
15.10.2026,
Deutsche Windtechnik GmbH & Co. KG
Osnabrück
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie