Servicetechniker / Mechaniker / Schlosser / Monteur (m/w/d)
30.06.2026,
über Arbeitsagentur
Oldenburg
(Innen-)Ausbau | Hoch- und Tiefbau | Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker (m/w/d) für HKL
30.06.2026,
Personalhaus Osnabrück
Osnabrück
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Monteur / Techniker für Brandmeldeanlagen & (oder) Einbruchmeldesysteme (m/w/d)
30.06.2026,
Sandersfeld Sicherheitstechnik GmbH
26789 Leer (Ostfriesland)
(Innen-)Ausbau | Hoch- und Tiefbau | Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe | Textil und Lebensmittel
Gestern veröffentlicht
Ingenieur/in oder Architekt/in, Techniker/in (m/w/d)
30.06.2026,
Gemeinde Wiefelstede
Wiefelstede
Bauplanung und Architektur | Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe | Textil und Lebensmittel
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker / Mechaniker / Schlosser / Monteur (m/w/d)
30.06.2026,
HANSA-FLEX AG
Bremen
(Innen-)Ausbau | Hoch- und Tiefbau | Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe
Gestern veröffentlicht
IT-Servicetechniker (m/w/d)
30.06.2026,
Krutec SoftCon GmbH
Bremen
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Anlagenmechaniker / Servicetechniker (m/w/d) für HKLS
30.06.2026,
TimePartner Personalmanagement GmbH
21614 Buxtehude
Gebäudetechnik | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker Hausnotruf im Außendienst (m/w/d)
30.06.2026,
DRK Kreisverband Oldenburg-Land e.V.
27798 Hude
Mechatronik und Maschinenbau | Vertrieb
Gestern veröffentlicht
Techniker*In - MSR Gebäudetechnik (m/w/d)
30.06.2026,
Lux Power GmbH
Norden
Gebäudetechnik | Metall und Rohstoffe | Textil und Lebensmittel
Gestern veröffentlicht
Anlagenmechaniker / Servicetechniker (m/w/d) für HKLS
30.06.2026,
TimePartner Personalmanagement GmbH
21614 Buxtehude
Gebäudetechnik | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker Melktechnik (m/w/d)
30.06.2026,
Lohmann Landtechnik GmbH & Co. KG
Geestland
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Internationaler Servicetechniker (Mensch)
30.06.2026,
Sommer + Hinst GmbH Personalberatung
Göttingen
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker (m/w/d) in Vollzeit
30.06.2026,
über Arbeitsagentur
Holle
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker (m/w/d) in Vollzeit
30.06.2026,
über Arbeitsagentur
Wolfsburg
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker (m/w/d) für Windenergieanlagen - USA
30.06.2026,
Deutsche Windtechnik GmbH & Co. KG
Osnabrück
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker (m/w/d) für Windenergieanlagen - USA
30.06.2026,
Deutsche Windtechnik GmbH & Co. KG
26441 Jever
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Techniker Automatisierungstechnik (m/w/d) (Remote / Mobil möglich)
30.06.2026,
FERCHAU GmbH Niederlassung Hannover
Hannover
IT-Betrieb | Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe | Textil und Lebensmittel
Gestern veröffentlicht
Techniker (m/w/d) - Elektrotechnik
30.06.2026,
plusswerk GmbH Niederlassung Hannover
Hannover
Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe | Textil und Lebensmittel
Gestern veröffentlicht
Techniker / Ingenieur Mobilfunk & Private Campusnetze (m/w/d)
30.06.2026,
STF Gruppe GmbH
Langenhagen
Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe | Textil und Lebensmittel
Gestern veröffentlicht