Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
28.07.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
Langenhagen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Leiter Technik / Prokurist (m / w / d)
28.07.2026,
Spar-und Bauverein e.G.
Hannover
Geschäftsführung und Leitung | Mechatronik und Maschinenbau
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Assistenz der Geschäftsführung/-leitung (m/w/d)
28.07.2026,
Datenverarbeitung mbH
Bremen
Geschäftsführung und Leitung | Büro
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Projektleiter (m/w/d)
28.07.2026,
bhm Outsourcing - Personal Zeitarbeit GmbH
Bremen
Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Leiter/in - Controlling (Remote / Mobil möglich)
28.07.2026,
Rheinmetall AG
Unterlüß
Finanzen und Versicherung | Rechnungswesen und Steuerberatung | Verwaltung | Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Projektleiter, Teamlead Elektrotechnik (w/m/d)
28.07.2026,
TGW Planungsgesellschaft für Gebäudetechnik mbH
Hannover
Mechatronik und Maschinenbau | Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Stellvertretender Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
28.07.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
31832 Springe
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Projektleiter Rotorblatt m/w/d
28.07.2026,
SPIE Wind Germany GmbH
Bremen
Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter Sales Gas & Mineralöl (m/w/d)
28.07.2026,
Hapeko
Bremen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Leitung des Open Science Office
28.07.2026,
Carl von Ossietzky Universität Oldenburg
Oldenburg
Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Stellvertretende LEITUNG DES FACHBEREICHS (w/m/d) Rechnungswesen im Beamten- oder Angestelltenverhältnis unbefristet in Vollzeit (Beamte in
28.07.2026,
Diakonie Deutschland
Hildesheim
Geschäftsführung und Leitung | Rechnungswesen und Steuerberatung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Leitung Vertrieb (m/w/d) im Außendienst für Medizinprodukte - Braunschweig & Umgebung
28.07.2026,
AKANNI Healthcare GmbH
Braunschweig
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Stellvertretender Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
28.07.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
28857 Syke
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter (m/w/d) Buchhaltung
28.07.2026,
Personalhaus Osnabrück
Osnabrück
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Rechnungswesen und Steuerberatung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter (m/w/d) Logistik
28.07.2026,
Leipzig Logistik GmbH
Hannover
Logistik | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Stellvertretender Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
28.07.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
30926 Seelze
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
28.07.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
49143 Bissendorf
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter Lager (m/w/d)
28.07.2026,
E.I.S. Electronics GmbH
Bremerhaven
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Logistik
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
28.07.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
37176 Nörten-Hardenberg
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht