Leiter (m/w/d)
02.07.2026,
Architektenkammer der Freien Hansestadt Bremen
Oldenburg
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Leiter IT-Support (m/w/n)
01.07.2026,
Stellenwert
Oldenburg
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter IT-Support (m/w/d)
01.07.2026,
LUDWIG FREYTAG GmbH & Co. Kommanditgesellschaft
Oldenburg
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Leitung Verpackung gekochte Ware (m/w/d)
01.07.2026,
Danish Crown GmbH
Oldenburg
Geschäftsführung und Leitung | Metall und Rohstoffe | Papier und Kunststoffe
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Projektleiter / Meister Kältetechnik (m/w/d)
01.07.2026,
HINSCHE Gastrowelt GmbH
Oldenburg
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter Servicetechniker (m/w/d)
30.06.2026,
ista Express Service GmbH
Oldenburg
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Mechatronik und Maschinenbau
Projektleiter / Meister Kältetechnik (m/w/d)
30.06.2026,
Hinsche GastroKälte GmbH & Co. KG
Oldenburg
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Leiter Operatives Prozessmanagement (m/w/d)
30.06.2026,
timecon
Oldenburg
Geschäftsführung und Leitung | Logistik
Teamleiter IT-Support (m/w/d)
30.06.2026,
LUDWIG FREYTAG GmbH & Co. Kommanditgesellschaft
Oldenburg
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
kaufmännische Leitung (m/w/d) - Schwerpunkt Finanzen
29.06.2026,
timecon
Oldenburg
Finanzen und Versicherung | Verwaltung | Geschäftsführung und Leitung
Teamleiter im Fahrdienst (m/w/d)
02.07.2026,
Verkehr und Wasser (VWG GmbH
Oldenburg
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht